您的位置:首页 >稽中新闻>校园动态>详细内容

校园动态

365bet官网在哪_365bet最新在线备用网址_365bet娱乐场网站2019级高一分班名单

来源: 发布时间:2019-07-06 14:09 浏览次数: 【字体:


初中学校

班级

学号

姓名

性别

东湖中学城东部

1班

1

张棋涛

东湖中学城东部

1班

2

高越

皋埠中学

1班

3

赵煜锋

建功中学

1班

4

桑乐杰

鉴湖初中

1班

5

程增富

袍江中学

1班

6

张而弛

东湖中学城东部

1班

7

李烨帆

元培分部

1班

8

梅乐凯

元培分部

1班

9

马子松

皋埠中学

1班

10

叶晓龙

长城中学

1班

11

孔依烽

绍初龙山

1班

12

陈一涵

孙端镇中

1班

13

黄宸祺

袍江中学

1班

14

丁宏阳

袍江中学

1班

15

吴宇恒

袍江中学

1班

16

邵哲煜

绍初龙山

1班

17

成嘉栋

鉴湖初中

1班

18

郑卓浩

长城中学

1班

19

邹明阳

绍初龙山

1班

20

谢家树

建功中学

1班

21

戴诚洋

元培本部

1班

22

余锴

马山中学

1班

23

傅宇超

锡麟中学

1班

24

单琦亮

绍初龙山

1班

25

魏来

绍初龙山

1班

26

宋杨

富盛镇中

1班

27

韩庭芳

袍江中学

1班

28

李思韵

马山中学

1班

29

陈家怡

鉴湖初中

1班

30

陈甜甜

鉴湖初中

1班

31

沈和露

绍初镜湖

1班

32

何雯婷

树人中学

1班

33

金思缘

元培本部

1班

34

姚晨琦

长城中学

1班

35

骆佳玙

东湖中学城东部

1班

36

高睿姿

鉴湖初中

1班

37

谢陈婷

绍初龙山

1班

38

李怡灵

绍初镜湖

1班

39

叶浏元

绍初龙山

1班

40

徐丹瑶

绍初龙山

1班

41

李璐莹

马山中学

1班

42

熊思晨

孙端镇中

1班

43

金诗雨

绍初龙山

1班

44

周乐怡

元培本部

1班

45

阮欣

皋埠中学

2班

1

沈梦晨

绍初龙山

2班

2

张博约

建功中学

2班

3

周森豪

建功中学

2班

4

林子洋

马山中学

2班

5

俞一帆

马山中学

2班

6

张智杰

绍初龙山

2班

7

杨壮壮

锡麟中学

2班

8

余姝婷

东湖本部

2班

9

官蕊

东湖中学城东部

2班

10

戴轶男

文理附中

2班

11

朱殊同

袍江中学

2班

12

商婉佳

元培分部

2班

13

程琳媛

富盛镇中

2班

14

王伊丹

绍初镜湖

2班

15

李烨琳

绍初龙山

2班

16

苗捷捷

元培本部

2班

17

吴思玥

马山中学

2班

18

陈嘉雯

柯桥区鲁迅外国语学校

2班

19

叶佳媛

建功中学

2班

20

薛书棪

袍江中学

2班

21

王斯奕

绍初龙山

2班

22

裘少樱

文澜本部

2班

23

章晴儿

皋埠中学

2班

24

丁蓥

元培分部

2班

25

张嘉怡

元培本部

2班

26

王晓叶

文理附中

2班

27

乐佳怡

东湖本部

2班

28

封晨跃

树人中学

2班

29

周奕彤

锡麟中学

2班

30

蔡莹

鉴湖初中

2班

31

方思忆

树人中学

2班

32

董钰莹

元培本部

2班

33

周雨昕

绍初龙山

2班

34

朱聆

长城中学

2班

35

陈诺

鉴湖初中

2班

36

陈佳菲

绍初龙山

2班

37

顾栩瑜

东湖本部

2班

38

孔蓉

绍初龙山

2班

39

章静菲

东湖本部

2班

40

罗婷婷

绍初龙山

2班

41

沈卓尔

绍初镜湖

2班

42

陈诗昀

建功中学

2班

43

宋妤婷

绍初龙山

2班

44

毛舒悦

元培本部

2班

45

孙钰焱

昌安实验学校

3班

1

沈仕达

元培分部

3班

2

严烨琪

东湖中学城东部

3班

3

张培栋

孙端镇中

3班

4

许成涛

袍江中学

3班

5

丁凌峰

马山中学

3班

6

劳彤炜

马山中学

3班

7

汪麒波

长城中学

3班

8

孟晟洋

柯桥区秋瑾中学

3班

9

张昕涛

绍初龙山

3班

10

金皓阳

柯桥区钱清镇中学

3班

11

李俊

绍初龙山

3班

12

吴佳润

柯桥区齐贤中学

3班

13

李一凡

绍初镜湖

3班

14

张旭豪

文理附中

3班

15

严泽阳

树人中学

3班

16

赵怡杰

昌安实验学校

3班

17

陈煜雯

孙端镇中

3班

18

邵佳佳

元培分部

3班

19

徐莎梦

柯桥区华舍中学

3班

20

马婧雪

袍江中学

3班

21

王洁

绍初镜湖

3班

22

王佳琦

东湖中学城东部

3班

23

何以

绍初镜湖

3班

24

俞哲颖

昌安实验学校

3班

25

车滢

皋埠中学

3班

26

章洁婷

柯桥区钱清镇中学

3班

27

张雨宁

成章中学

3班

28

谢雨莎

皋埠中学

3班

29

陈嘉楠

袍江中学

3班

30

王奕佳

元培本部

3班

31

吕思瑜

柯桥区钱清镇中学

3班

32

周文珂

文理附中

3班

33

王佳颖

元培本部

3班

34

金一凡

绍初镜湖

3班

35

李素素

绍初龙山

3班

36

虞漪诺

绍初镜湖

3班

37

丁佳沩

元培本部

3班

38

陈羽诺

柯桥区齐贤中学

3班

39

金超碟

元培本部

3班

40

祝清扬

树人中学

3班

41

孟贝宁

元培本部

3班

42

方妍

长城中学

3班

43

张懿操

孙端镇中

3班

44

鲁瑜平

建功中学

3班

45

沈可昕

建功中学

4班

1

盛江涛

皋埠中学

4班

2

崔汇盛

元培分部

4班

3

金程宇

柯桥区兰亭中学

4班

4

王金财

柯桥区秋瑾中学

4班

5

寿正阳

锡麟中学

4班

6

胡宇波

富盛镇中

4班

7

蔡飞扬

绍初镜湖

4班

8

孙鑫柠

柯桥区秋瑾中学

4班

9

覃宗阳

柯桥区鲁迅外国语学校

4班

10

施阳

建功中学

4班

11

石鼎立

昌安实验学校

4班

12

朱佳伟

元培本部

4班

13

朱敏浩

长城中学

4班

14

章子煜

孙端镇中

4班

15

赵家栋

柯桥区华舍中学

4班

16

袁俊豪

建功中学

4班

17

李洋

绍初镜湖

4班

18

卢禹心

元培本部

4班

19

董铖凡

东湖中学城东部

4班

20

张鉴清

元培本部

4班

21

沈阳

柯桥区实验中学老校区

4班

22

王力行

绍初镜湖

4班

23

王文超

柯桥区实验中学老校区

4班

24

王昱超

柯桥区鲁迅外国语学校

4班

25

陶煜贤

袍江中学

4班

26

石雨俊

孙端镇中

4班

27

常天宇

建功中学

4班

28

冯浩宇

柯桥区实验中学新校区

4班

29

孙唯哲

元培本部

4班

30

金轶韬

孙端镇中

4班

31

金伯洋

孙端镇中

4班

32

谢佳婷

元培分部

4班

33

徐逸蕾

孙端镇中

4班

34

王逸

树人中学

4班

35

徐叶青

绍初镜湖

4班

36

毛煜宁

柯桥区实验中学老校区

4班

37

黄奕敏

马山中学

4班

38

冯瑶

绍初龙山

4班

39

戴祎宁

皋埠中学

4班

40

季卓芳

长城中学

4班

41

陈雨萱

皋埠中学

4班

42

赵佳雨

柯桥区安昌中学

4班

43

王熠婷

元培本部

4班

44

王烨瑶

袍江中学

4班

45

吴欣婷

绍初龙山

4班

46

陈薪羽

文澜分部

5班

1

董涛

袍江中学

5班

2

言朦成

绍初龙山

5班

3

王世豪

元培本部

5班

4

李子昂

袍江中学

5班

5

平海鸿

绍初镜湖

5班

6

王宏翔

柯桥区夏履镇中学

5班

7

周烨锋

建功中学

5班

8

王泽雨

建功中学

5班

9

莫陈烨

皋埠中学

5班

10

谢波

柯桥区柯岩中学

5班

11

柳凌峰

建功中学

5班

12

高韩梓

建功中学

5班

13

李骏霆

柯桥区实验中学老校区

5班

14

何克非

皋埠中学

5班

15

郦承志

建功中学

5班

16

祁闻捷

柯桥区华舍中学

5班

17

周焕炳

马山中学

5班

18

张丽萍

袍江中学

5班

19

李幸涛

元培本部

5班

20

胡缌绮

锡麟中学

5班

21

胡星悦

柯桥区钱清镇中学

5班

22

鲍妍

文理附中

5班

23

宋雨薇

建功中学

5班

24

胡诗雨

袍江中学

5班

25

潘楚楚

袍江中学

5班

26

屠舒羽

文理附中

5班

27

唐瑜菲

元培分部

5班

28

路平靖

建功中学

5班

29

沈钦悦

袍江中学

5班

30

王易帅

孙端镇中

5班

31

熊慧婷

柯桥区实验中学老校区

5班

32

涂伊

柯桥区鲁迅外国语学校

5班

33

郑沁心

柯桥区柯岩中学

5班

34

吴梦佳

绍初龙山

5班

35

章婧

建功中学

5班

36

许玮佳

绍初龙山

5班

37

何天怡

柯桥区杨汛桥镇中学

5班

38

孟子怡

建功中学

5班

39

施灵

柯桥区柯岩中学

5班

40

叶沁秋

绍初镜湖

5班

41

李子若

孙端镇中

5班

42

孙伊煖

长城中学

5班

43

许昕琰

柯桥区齐贤中学

5班

44

周雯菲

孙端镇中

5班

45

范珂榆

袍江中学

6班

1

金豪胜

文澜本部

6班

2

阮锦琦

绍初龙山

6班

3

宋震宇

马山中学

6班

4

王子腾

元培分部

6班

5

赵铭汶

柯桥区实验中学新校区

6班

6

王佳栋

皋埠中学

6班

7

顾佳洛

马山中学

6班

8

张琦梁

树人中学

6班

9

陶嘉奇

文澜本部

6班

10

潘淼峰

元培分部

6班

11

王晨旸

建功中学

6班

12

蒋森荃

皋埠中学

6班

13

沈蒋瑜涛

绍初龙山

6班

14

金力波

文理附中

6班

15

邬哲浩

成章中学

6班

16

何家禄

文理附中

6班

17

王华润

建功中学

6班

18

金方哲

富盛镇中

6班

19

陆帅

长城中学

6班

20

李星宇

柯桥区华舍中学

6班

21

周佳林

绍初龙山

6班

22

陈浩川

文理附中

6班

23

赵逸豪

袍江中学

6班

24

刘海洋

柯桥区钱清镇中学

6班

25

孙宇正楠

柯桥区兰亭中学

6班

26

毛一超

绍初龙山

6班

27

邱燚

袍江中学

6班

28

郑圣豪

皋埠中学

6班

29

苗志杰

文理附中

6班

30

邵坤阳

元培本部

6班

31

金正阳

元培本部

6班

32

赵圣楷

绍初镜湖

6班

33

毛佳宇

元培本部

6班

34

李佳琪

绍初镜湖

6班

35

丁佳洁

袍江中学

6班

36

金雪楠

绍初龙山

6班

37

陈欣怡

柯桥区马鞍镇中学

6班

38

韩燕蕾

元培本部

6班

39

朱思阅

袍江中学

6班

40

陈泽悦

袍江中学

6班

41

蒋佳莹

柯桥区华舍中学

6班

42

俞安珂

绍初镜湖

6班

43

汪靖雯

长城中学

6班

44

钱浒珂

昌安实验学校

6班

45

马佳媛

袍江中学

7班

1

钟宏宸

马山中学

7班

2

应朝晖

文理附中

7班

3

徐金涛

绍初镜湖

7班

4

周俊辉

柯桥区兰亭中学

7班

5

陈城

文理附中

7班

6

李杨

绍初镜湖

7班

7

吕安心

柯桥区柯岩中学

7班

8

吴俊韬

柯桥区湖塘中学

7班

9

宋雨晨

锡麟中学

7班

10

沈思涛

柯桥区马鞍镇中学

7班

11

韩培超

袍江中学

7班

12

李佳乐

马山中学

7班

13

楼金辉

昌安实验学校

7班

14

潘春垄

建功中学

7班

15

张珅浛

马山中学

7班

16

吴凯胜

绍初镜湖

7班

17

李东颢

袍江中学

7班

18

郑洋

孙端镇中

7班

19

许史豪

鉴湖初中

7班

20

潘鹏宇

柯桥区华舍中学

7班

21

凌涵宇

黄泽镇中

7班

22

马浩东

文澜本部

7班

23

徐雨丹

绍初龙山

7班

24

黄欣雨

元培本部

7班

25

黄雨珂

柯桥区钱清镇中学

7班

26

洪熠

柯桥区杨汛桥镇中学

7班

27

唐梁宇

柯桥区鲁迅外国语学校

7班

28

阳惠惠

建功中学

7班

29

张佳悦

建功中学

7班

30

谢越菡妤

文澜本部

7班

31

徐冰飒

元培本部

7班

32

徐逸楠

长城中学

7班

33

谢雨馨

元培分部

7班

34

戴俞飞

皋埠中学

7班

35

李苗苗

柯桥区华舍中学

7班

36

濮柯蒙

元培分部

7班

37

王旭阳

柯桥区鲁迅外国语学校

7班

38

吴煜涵

马山中学

7班

39

车浩妍

长城中学

7班

40

孙安冉

柯桥区实验中学老校区

7班

41

孙铭产

建功中学

7班

42

韩瑞

元培本部

7班

43

郭贝儿

元培本部

7班

44

徐婧婕

马山中学

7班

45

马芳燕

袍江中学

8班

1

商佳灵

柯桥区钱清镇中学

8班

2

谭颖浩

柯桥区柯岩中学

8班

3

俞秋杰

柯桥区实验中学老校区

8班

4

何景宏

柯桥区柯岩中学

8班

5

劳程洲

元培分部

8班

6

李金熠

柯桥区鲁迅外国语学校

8班

7

黄子棋

元培分部

8班

8

詹烨锋

皋埠中学

8班

9

朱霄杰

马山中学

8班

10

倪烨峰

柯桥区柯岩中学

8班

11

许宇炜

元培分部

8班

12

陈皓钏

柯桥区鲁迅外国语学校

8班

13

徐俊涛

柯桥区华舍中学

8班

14

万宇茂

建功中学

8班

15

谢弘励

柯桥区实验中学新校区

8班

16

胡易楠

马山中学

8班

17

蔡晔韬

柯桥区兰亭中学

8班

18

徐鑫彬

马山中学

8班

19

倪逸锋

文理附中

8班

20

阮豪文

皋埠中学

8班

21

朱筱杰

树人中学

8班

22

黄国军

崧厦镇中

8班

23